71 clínicas em todo o país

  • TODAS
  • NORTE
  • GRANDE PORTO
  • CENTRO
  • GRANDE LISBOA
  • SUL
  • MADEIRA

Clínica Dentária Águeda

Avenida Dr. Eugénio Ribeiro, 85 Águeda

3750-146

+351 234 117 740

agueda@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta: 9h00 - 20h00
Sábado: 10h00 - 19h00

Clínica Dentária Albufeira

Rua dos Pardais, Edf. Belavista lote 3, loja 13, Albufeira

8200-286

+351 289 242 420

albufeira@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Alcântara

Rua Luís de Camões, 61 a 67 Lisboa

1300-355

+351 210 532 120

alcantara@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Alegro Alfragide

Av. dos Cavaleiros, 60 Loja 3 Carnaxide

2790-045

+351 214 176 310

alegro@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 10h00 às 22h00
Sábado e Domingo das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Algés

Av. De Combatentes da Grande Guerra, 55-A RC Algés

1495-039

210 112 270

alges@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta: 9h00 às 20h00 | Sábado: 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Almada

Rua Caetano Maria Batalha, 3B Almada

2800-030

+351 218 014 452

almada@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Almodôvar

Rua do Convento 25, Almodôvar

7700-058

+351 286 665 233

almodovar@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Alvalade

Av. de Roma, 106 A e B Lisboa

1700-353

+351 217 976 270

alvalade@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Amarante

Estrada Real Edificio Elegance,, 184 Amarante

4600-078

+351255409670

amarante@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta: 9h00 - 20h00
Sábado: 10h00 - 19h00

Clínica Dentária Arcos de Valdevez

R. Dr. Joaquim Carlos da Cunha Cerqueira, 87 Arcos de Valdevez

4970-457

+351 258 070 310

arcosdevaldevez@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 9h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Areosa

Travessa Heróis da Pátria, 2 Rio Tinto, Gondomar

4435-281

+351 220 434 800

areosa@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Arroios

Rua Morais Soares, 118 Lisboa

1900 – 349

+351 217 655 860

arroios@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Aveiro

Rua Doutor Alberto Souto, 31 e 31A Aveiro

3800-149

+351 234 241 020

aveiro@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 22h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Barcelos

Rua Cândido dos Reis, 15 Barcelos

4750-277

+351 253 143 970

barcelos@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00.
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Barreiro

Fórum Barreiro Rua Stara Zagora, 1 Barreiro

2830-364

+351 210 492 330

forumbarreiro@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sábado - 10h00 às 21h00
Domingos e Feriados - 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Beja

Rua Manuel António de Brito, n.º 4, RC Dt fracção C Beja

7800-522 Beja

+351 284 407 280

beja@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Benedita

Av. Padre Inácio Antunes, 22 Alcobaça

2475-102

+351 262 921 388

benedita@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Benfica

Av. Grão Vasco, 31C Lisboa

1500 – 336

+351 210 532 100

benfica@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Braga

Av. Liberdade, 536 Braga

4710-249

+351 253 145 010

braga@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Caldas da Rainha

Rua Belchior de Matos, 11 Caldas da Rainha

2500-324

+351 262 241 300

caldasdarainha@smileup.pt

Horário:
Segunda a Domingo das 10h00 às 23h00

Clínica Dentária Campo Alegre

Rua do Campo Alegre, 312 Porto

4150-169

+351 225 431 060

campoalegre@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Campo de Ourique

Rua Saraiva Carvalho, 209A Lisboa

1350-300

+351 210 532 110

courique@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00.
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Cantanhede

Rua Dr. António José Almeida, 31 Cantanhede

3060-142

+351 231 423 779

cantanhede@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Chaves

Av. Nuno Álvares, Edif. Imperator Flavius, 3 Chaves

5400-419

+351 276 407 670

chaves@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta: 9h00 - 20h00
Sábado: 10h00 - 19h00

Clínica Dentária Coimbra

Rua João Machado, 23A Coimbra

3000-226

+351 239 243 720

coimbra@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Covilhã

Serra Shopping Avenida Europa, Covilhã

6200-546

+351 275 240 930

serrashopping@smileup.pt

Horário:
Segunda a Domingo das 10h00 às 22h00

Clínica Dentária El Corte Inglês

Av. António Augusto de Aguiar, 31 S/C

1069-413 Lisboa

+ 351 210 489 140

elcorteingles@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sábado das 10h00 às 21h00.

Clínica Dentária Ermesinde

Rua José Joaquim Ribeiro Teles, 40

4445-485 Ermesinde

+351 220 151 720

ermesinde@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Espaço Guimarães

Rua 25 de Abril, 210 Guimarães

4835-400

+351 253 141 450

espacoguimaraes@smileup.pt

Horário:
Segunda a Domingo das 10h00 às 23h00.

Clínica Dentária Espinho

Rua 19, n.º635, Fracção A, Espinho

4500-255

+351 220 449 940

espinho@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00.
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Évora

Rua de Chartres, 8 Évora

7000-930

+351 266 760 250

evora@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00.
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Fafe

Rua João XXIII, 25 Fafe

4820-268

+351 253 109 750

fafe@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Faro

Rua Dr. Candido Guerreiro, 2 Faro

8000-321

+351 289 247 130

faro@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Figueira da Foz

Rua da República, 66-68 Figueira da Foz

3080-036

+351 233 430 620

figueira@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Figueira da Foz II

Rua Miguel Bombarda, 66 Figueira da Foz

3080-159

+351 233 403 600

figueira2@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00.
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Forum Viseu

Fórum Viseu Rua D. José da Cruz Moreira Pinto, Viseu

3510-078

+351 232 241 310

forumviseu@smileup.pt

Horário:
Segunda a Domingo das 10h00 às 23h00

Clínica Dentária Gondomar

Rua 25 de Abril, 175 São Cosme – Gondomar

4420-356

+351 224 633 281

gondomar@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00.
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Guimarães II

Avenida Conde de Margaride, 765 Guimarães

4835-072

+351 253 149 620

guimaraes@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00.
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Ílhavo

Edif. C. Cultural de Ílhavo - Av. 25 de Abril, Ílhavo

3830-044

+351 234 328 095

ilhavo@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00.
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Lagoa

Largo Miguel Bombarda, 2 Lagoa

8400-347

+351 282 341 482

lagoa@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00.
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Lagos

Rua Lucinda Anino Dos Santos, N14 e N16 Lagos

8600-749

+351 282 119 190

lagos@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Leiria

Rua Coronel Teles Sampaio Rio, 4 Leiria

2400-251

+351 244 077 100

leiria@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta: 9h00 - 20h00
Sábado: 10h00 - 19h00

Clínica Dentária Loulé

Avenida José da Costa Mealha, 169 Loulé

8100-221

+351 289 247 370

loule@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00.
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Loures

Avenida das Descobertas, 84A, lote 192 Loures

2670-398

+351 211 500 250

loures@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Lumiar

Alameda das linhas de torres, 233B Lisboa

1750-144

+351 217 576 939

lumiar@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00.
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Madeira

Rua do Vale da Ajuda, 110 Funchal

9000-116

+351 291 141 210

madeira@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00.
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Matosinhos

Avenida da República, 774 Matosinhos

4450-122

+351 229 392 670

matosinhos@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00.
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Nosso Shopping – Vila Real

Nosso Shopping Alameda de Grasse, Vila Real

5000-703

+351 259 241 250

vilareal@smileup.pt

Horário:
Segunda a Domingo das 10h00 às 23h00

Clínica Dentária Odivelas

Praceta José Maria Bomtempo, Zona 6, 3, RC D Odivelas

2675-651

+351 210 118 380

odivelas@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Olhão

Av. D. João VI, 98 Olhão

8700-137

+351 289 078 230

olhao@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Paços de Ferreira

Rua D. José de Lencastre, 83 Paços de Ferreira

4590-506

+351 255 245 050

pacosferreira@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00.
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Paredes

Av. Dr. Francisco Sá Carneiro, 264 Paredes

4580-104

+351 255 244 900

paredes@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00.
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Penafiel

Rua D. António Ferreira Gomes, 11 Penafiel

4560-260

+351 255 409 830

penafiel@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Portimão

Centro Comercial Continente de Portimão, Portimão

8500-510

+351 289 242 430

portimao@smileup.pt

Horário:
Segunda a Domingo das 09h00 às 22h00.

Clínica Dentária Póvoa de Varzim

Rua João Dias, 8 Póvoa de Varzim

4490-642

+351 252 148 000

pvarzim@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00.
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Queluz

Av. da República 103-107, Queluz

2745-213

+351 211 500 570

queluz@smile.up.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Santarém

Av. D. Afonso Henriques, 33 RC Santarém

2000-179

+351 243 249 990

santarem@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00.
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Santo Tirso

Rua do Bombeiro Voluntário, 81 Santo Tirso

4780-413

+351 252 141 170

santotirso@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00.
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária São João da Madeira

Avenida Doutor Renato Araújo, 377 São João da Madeira

3700-107

+351 256 244 400

sjmadeira@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00.
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Setúbal

Av. Alexandre Herculano, N4 e N6 Setúbal

2900-205

+351 265 100 120

setubal@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Tavira

R. Dr. Augusto Carlos Palma, 10 Tavira

8800-731

+351 281408870

tavira@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Tomar

Av. Norton de Matos, 30/32 Tomar

2300-438

+351 249 413 180

tomar@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 9h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Torres Novas

Avenida Sá Carneiro, 12 Torres Novas

2350-536

+351 249 105 470

torresnovas@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00.
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Torres Vedras

Avenida 5 de Outubro, 11 Torres Vedras

2560-270

+351 261 249 660

torresvedras@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00.
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Trindade Domus

Praça da Trindade, 144 Porto

4000-539

+351 220 164 100

trindade@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 22h00.
Sábado e Domingo das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Viana do Castelo

Av. Rocha Paris, 135 Viana do Castelo

4900-494

+351 258 247 230

vianadocastelo@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00.
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Vila Franca de Xira

Rua Serpa Pinto, 48/50 Vila Franca de Xira

2600-131

+351 263 247 575

vfxira@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00.
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Vila Nova de Famalicão

Rua Vasconcelos e Castro, 106 Vila Nova de Famalicão

4760-169

+351 252 143 100

famalicao@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Vila Nova de Gaia

Avenida da República, 378 V. N. Gaia

4430-188

+351 223 746 370

gaia@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00.
Sábado das 10h00 às 19h00.

Clínica Dentária Vila Real 2

Avenida Carvalho Araújo, 44 Vila Real

5000-657

+351259102110

vilareal2@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta: 9h00 - 20h00
Sábado: 10h00 - 19h00

Clínica Dentária Viseu2

Avenida Dr. Alexandre Alves,, 266 Viseu

3500-612

+351232409910

viseu2@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta: 10h00 - 19h00
Sábado: 10h00 - 19h00

Scroll to Top