Escolha o distrito:

Viana do Castelo

Viana do Castelo

Av. Rocha Páris, nº135
4900-494 Viana do Castelo
T: +351 258 247 230
vianadocastelo@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Braga

Braga

Av. Liberdade, nº536
4710-249 Braga
T: +351 253 145 010
braga@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Barcelos

Rua Cândido dos Reis, nº 15
4750-277 Barcelos
T: +351 253 143 970
barcelos@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Guimarães II

Avenida Conde de Margaride, nº765
4835-072 Guimarães
T: 253 149 620
guimaraes@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Espaço Guimarães 

Rua 25 de Abril, 210
Piso 0 | Loja 38, 39 e 40
Silvares – 4835-400 Guimarães
T: +351 253 141 450
espacoguimaraes@smileup.pt
Horário:
Segunda a Sexta das 10h00 às 18h00
Mapa Google

V.N. Famalicão

Rua Vasconcelos e Castro, 106
4760-169 Vila Nova de Famalicão
T: +351 252 143 100
famalicao@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Vila Real

Nosso Shopping – Vila Real

Alameda de Grasse
Piso 2 | Lojas 213 e 214
5000-703 Vila Real
T: +351 259 241 250
dvdouro@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Porto

Póvoa de Varzim

Rua João dias, nº 8
4490-642 Póvoa de Varzim
T: +351 252 148 000
pvarzim@smileup.pt
Horário de Funcionamento:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Santo Tirso

Rua do Bombeiro Voluntário, nº 81
4780-413 Santo Tirso
T: +351 252 141 170
santotirso@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Paredes

Av. Dr. Francisco Sá Carneiro, 264
Castelões de Cepeda
4580-104 Paredes
T: +351 255 244 900
paredes@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Paços de Ferreira

Rua D. José de Lencastre, 83
4590-506 Paços de Ferreira
T: +351 255 245 050
pacosferreira@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Matosinhos

Av. da República, 774
4450-122 Matosinhos
T: +351 229 392 670
matosinhos@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Gondomar

Rua 25 de Abril, 175
4420-356 São Cosme – Gondomar
T: +351 224 633 281
gondomar@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Areosa

Travessa Heróis da Pátria, nº2
4435-281 Rio Tinto, Gondomar
(Junto à rotunda da Areosa)
T: +351 220 434 800
areosa@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Campo Alegre

Rua do Campo Alegre, 312
4150-169 Porto
T: +351 225 431 060
porto@smileup.pt
Horário:
Segunda a Sexta das 10h00 às 18h00
Mapa Google

Trindade Domus

Praça da Trindade, nº 144
4000-539 Porto
T: +351 220 164 100
trindade@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

V.N. Gaia

Avenida da República, 378
4430-188 V. N. Gaia
T: +351 223 746 370
vngaia@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Aveiro

Aveiro

Rua Doutor Alberto Souto, 31 e 31A
3800-149 Aveiro
T: +351 234 241 020
aveiro@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Espinho

Rua 19, nº 915 – R/Chão
4500-568 Espinho
T: +351 220 449 940
espinho@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

São João da Madeira

Avenida Doutor Renato Araújo, 377
3700-107 São João da Madeira
T: +351 256 244 400
sjmadeira@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Ílhavo

Edif. Centro Cultural de Ílhavo
Av. 25 de Abril, Loja F
3830-044 Ílhavo
T: +351 234 328 095
ilhavo@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Viseu

Forum Viseu

Rua D. José da Cruz Moreira Pinto
Piso 2 | Loja 2.43
3510-078 Viseu
T: +351 232 241 310
forumviseu@smileup.pt
Horário:
Segunda a Sexta das 10h00 às 18h00
Mapa Google

Coimbra

Cantanhede

Rua Dr. António José Almeida, 31
3060-142 Cantanhede
T: +351 231 423 779
cantanhede@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Coimbra

Rua João Machado, 23A
3000-226 Coimbra
T: +351 239 243 720
coimbra@smileup.pt
Horário:
Segunda a Sexta das 10h00 às 18h00
Mapa Google

Figueira da Foz

Rua da República, 66-68
3080-036 Figueira da Foz
T: +351 233 430 620
figueira@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Figueira da Foz II

R. Miguel Bombarda 66
3080-159 Figueira da Foz
T: +351 233 403 600
figueira2@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Castelo Branco

Serra Shopping – Covilhã

Avenida Europa
Piso 0 | Loja 0.24
6200-546 Covilhã
T: +351 275 240 930
serrashopping@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Leiria

La Vie Caldas da Rainha

Rua Belchior de Matos, 11
Piso 3 | Loja 3.30 e 3.31
2500-324 Caldas da Rainha
T: +351 262 241 300
caldasdarainha@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Benedita

Av. Padre Inácio Antunes, nº 22 Lj AD.
2475-102 Benedita
T: +351 262 921 388
benedita@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Santarém

Santarém (Abre Brevemente)

Av. D. Afonso Henriques, 33 RC
2000-179 Santarém
T: +351 243 249 990
santarem@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Lisboa

Torres Vedras

Avenida 5 de Outubro, nº11,
2560-270 Torres Vedras
T: +351 261 249 660
torresvedras@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Vila Franca de Xira

R. Serpa Pinto, 48/50
2600-131 Vila Franca de Xira
T: +351 263 247 575
vfxira@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Alcântara

R. Luis de Camões, 61 a 67
1300-355 Lisboa
T: +351 210 532 120
alcantara@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Alegro Alfragide

Av. dos Cavaleiros, 60
Loja 3
2790-045 Carnaxide
T: +351 214 176 310
alegro@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Alvalade

Av. de Roma, 106 A e B
1700-353 Lisboa
T: +351 217 976 270
alvalade@smileup.pt
Horário:
Segunda a Sexta das 10h00 às 18h00
Mapa Google

Arroios

Rua Morais Soares, nº 118
1900 – 349 Lisboa
T: +351 217 655 860
arroios@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Benfica

Av. Grão Vasco, 31C
1500 – 336 Lisboa
T: +351 210 532 100
benfica@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Campo Pequeno

Rua Campo Pequeno, nº42 B
1000 – 080 Lisboa
T: +351 210 492 340
campopequeno@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Campo de Ourique

R. Saraiva Carvalho, 209A
1350-300 Lisboa
T: +351 210 532 110
courique@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Lumiar

Rua Alexandre Ferreira, nº 42-B
1750-011 Lisboa
T: +351 217 576 939
lumiar@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Setúbal

Forum Barreiro

Rua Stara Zagora, 1
Piso 0 / Lojas 0.37 e 0.38
2830-364 Barreiro
T: +351 210 492 330
forumbarreiro@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Évora

Évora

Rua de Chartres, nº8 – 2º Piso
7000-930 Évora
T: +351 266 760 250
evora@smileup.pt
Horário:
Segunda a Sexta das 10h00 às 18h00
Mapa Google

Beja

Almodôvar

Rua do Convento 25
7700-058 Almodôvar
T: +351 286 665 233
almodovar@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Algarve

Centro Comercial Continente Portimão

Quinta da Malata, lote 1
Piso 0 | Loja 118 A
8500-510 Portimão
T: +351 289 242 430
portimao@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Lagoa

Largo Miguel Bombarda, nº 2 R/Chão
8400-347 Lagoa
T: 282 341 482
lagoa@smileup.pt
Horário
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Albufeira

Rua dos Pardais, Edifício Belavista lote 3, loja 13
8200-286 Albufeira
T: +351 289 242 420
albufeira@smileup.pt
Horário:
Segunda a Sexta das 10h00 às 18h00
Mapa Google

Loulé

Avenida José da Costa Mealha, nº 169
8100-221 Loulé
T: +351 289 247 370
loule@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Faro

Rua Dr. Candido Guerreiro, nº 2
8000-321 Faro
T: +351 289 247 130
faro@smileup.pt
Horário:
Encerrado por tempo indeterminado
Mapa Google

Ilha da Madeira
Madeira

Rua do Vale da Ajuda, nº110
9000-116 Funchal
T: +351 291 141 210
madeira@smileup.pt
Horário:
Segunda a Sexta das 10h00 às 18h00
Mapa Google


Sorrisos para todos

As Clínicas Dentárias Smile.up apresentam um conceito de medicina dentária alargado a toda a família.

Temos a melhor solução de saúde dentária, que abrange todas as áreas médicas dentárias. O nosso corpo clínico é de excelência e experiente, inserido numa rede de clínicas de elevada qualidade com cobertura nacional.

Colocamos à disposição de todos os nossos pacientes um serviço personalizado e especializado, com meios de diagnóstico precisos, tecnologia de última geração e instalações modernas e confortáveis.

Marca de Garantia

A nossa missão é devolver o sorriso a todas aquelas pessoas que o perderam, porque acreditamos no poder de um sorriso e entendemos que sorrir é viver.

Entre os nossos principais objectivos destacamos a consciencialização à sociedade portuguesa da importância da prevenção na saúde oral.

Lista de Clínicas

Viana do Castelo, Braga, Barcelos, Guimarães, Espaço Guimarães, Famalicão, Vila Real, Póvoa de Varzim, Santo Tirso, Paredes, Paços de Ferreira, Matosinhos, Gondomar, Areosa, Campo Alegre, Trindade, V.N. Gaia, Aveiro, Espinho, São João da Madeira, Ílhavo, Viseu, Cantanhede, Coimbra, Figueira da Foz, Covilhã, Caldas da Rainha, Benedita, Santarém, Torres Vedras, V.F. Xira, Alcântara, Alegro Alfragide, Alvalade, Arroios, Benfica, Campo Pequeno, Campo de Ourique, Lumiar, Barreiro, Évora, Almodôvar, Portimão, Lagoa, Faro, Albufeira, Loulé e Funchal.