Mais de 50 clínicas Smile.up em todo país

Escolha uma região

Todas

Clínica Dentária Albufeira

Rua dos Pardais, Edifício Belavista lote 3, loja 13
8200-286 Albufeira

+351 289 242 420

albufeira@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Alcântara

Rua Luís de Camões, 61 a 67
1300-355 Lisboa

+351 210 532 120

alcantara@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Alegro Alfragide

Av. dos Cavaleiros, 60 Loja 3
2790-045 Carnaxide

+351 214 176 310

alegro@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sábado das 10h00 às 20h00

Clínica Dentária Almodôvar

Rua do Convento 25
7700-058 Almodôvar

+351 286 665 233

almodovar@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábados das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Alvalade

Av. de Roma, 106 A e B
1700-353 Lisboa

+351 217 976 270

alvalade@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Areosa

Travessa Heróis da Pátria, 2
4435-281 Rio Tinto, Gondomar

+351 220 434 800

areosa@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Arroios

Rua Morais Soares, 118
1900 – 349 Lisboa

+351 217 655 860

arroios@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Aveiro

Rua Doutor Alberto Souto, 31 e 31A
3800-149 Aveiro

+351 234 241 020

aveiro@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 22h00
Sábado das 09h00 às 19h00

Clínica Dentária Barcelos

Rua Cândido dos Reis, 15
4750-277 Barcelos

+351 253 143 970

barcelos@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Barreiro

Fórum Barreiro Rua Stara Zagora, 1, Piso 0 / Lojas 0.37 e 0.38
2830-364 Barreiro

+351 210 492 330

forumbarreiro@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sábado das 10h00 às 20h00
Domingo das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Beja

Rua Manuel António de Brito, n.º 4, RC Dt fracção C
7800-522 Beja Beja

284 407 280

beja@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Benedita

Av. Padre Inácio Antunes, 22 , Lj AD.
2475-102 Alcobaça

+351 262 921 388

benedita@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Benfica

Av. Grão Vasco, 31C
1500 – 336 Lisboa

+351 210 532 100

benfica@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Braga

Av. Liberdade, 536
4710-249 Braga

+351 253 145 010

braga@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Caldas da Rainha

Rua Belchior de Matos, 11, Piso 3 | Loja 3.30 e 3.31
2500-324 Caldas da Rainha

+351 262 241 300

caldasdarainha@smileup.pt

Horário:
Segunda a Domingo das 10h00 às 23h00

Clínica Dentária Campo Alegre

Rua do Campo Alegre, 312
4150-169 Porto

+351 225 431 060

campoalegre@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábados das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Campo de Ourique

Rua Saraiva Carvalho, 209A
1350-300 Lisboa

+351 210 532 110

courique@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Campo Pequeno

Rua Campo Pequeno, 42B
1000 – 080 Lisboa

+351 210 492 340

campopequeno@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Cantanhede

Rua Dr. António José Almeida, 31
3060-142 Cantanhede

+351 231 423 779

cantanhede@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábados das 10h00 às 13h00 e das 14h00 às 18h00

Clínica Dentária Coimbra

Rua João Machado, 23A
3000-226 Coimbra

+351 239 243 720

coimbra@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Covilhã

Serra Shopping Avenida Europa, Piso 0 | Loja 0.24
6200-546 Covilhã

+351 275 240 930

serrashopping@smileup.pt

Horário:
Segunda a Domingo das 10h00 às 22h00

Clínica Dentária El Corte Inglês – Lisboa

Av. António Augusto de Aguiar, 31 S/C
1069-413 Lisboa

+ 351 210 489 140

elcorteingles@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sábado das 10h00 às 21h00
Domingo das 10h00 às 20h00
** Horários Especiais Estado de Emergência **

Clínica Dentária Ermesinde

Rua José Joaquim Ribeiro Teles, 40
4445-485 Ermesinde

+351 220 151 720

ermesinde@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Espaço Guimarães

Rua 25 de Abril, 210, Piso 0 | Loja 38, 39 e 40 Silvares
4835-400 Guimarães

+351 253 141 450

espacoguimaraes@smileup.pt

Horário:
Segunda a Domingo das 10h00 às 23h00
COVID-19: Devido às novas indicações, a clínica encerra às 22h00

Clínica Dentária Espinho

Rua 19, 915, R/Chão
4500-568 Espinho

+351 220 449 940

espinho@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Évora

Rua de Chartres, 8, 2º Piso
7000-930 Évora

+351 266 760 250

evora@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Faro

Rua Dr. Candido Guerreiro, 2
8000-321 Faro

+351 289 247 130

faro@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Figueira da Foz

Rua da República, 66-68
3080-036 Figueira da Foz

+351 233 430 620

figueira@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 09h00 às 18h00

Clínica Dentária Figueira da Foz II

Rua Miguel Bombarda, 66
3080-159 Figueira da Foz

+351 233 403 600

figueira2@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Forum Viseu

Fórum Viseu Rua D. José da Cruz Moreira Pinto, Piso 2 | Loja 2.43
3510-078 Viseu

+351 232 241 310

forumviseu@smileup.pt

Horário:
Segunda a Domingo das 10h00 às 22h00

Clínica Dentária Gaia

Avenida da República, 378
4430-188 V. N. Gaia

+351 223 746 370

vngaia@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Gondomar

Rua 25 de Abril, 175, São Cosme
4420-356 São Cosme – Gondomar

+351 224 633 281

gondomar@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábados das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Guimarães II

Avenida Conde de Margaride, 765
4835-072 Guimarães

+351 253 149 620

guimaraes@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábados das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Ílhavo

Edif. Centro Cultural de Ílhavo Av. 25 de Abril, Loja F
3830-044 Ílhavo

+351 234 328 095

ilhavo@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábados das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Lagoa

Largo Miguel Bombarda, 2, R/Chão
8400-347 Lagoa

+351 282 341 482

lagoa@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Loulé

Avenida José da Costa Mealha, 169
8100-221 Loulé

+351 289 247 370

loule@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Lumiar

Rua Alexandre Ferreira, 42-B
1750-011 Lisboa

+351 217 576 939

lumiar@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Madeira

Rua do Vale da Ajuda, 110
9000-116 Funchal

+351 291 141 210

madeira@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Matosinhos

Avenida da República, 774
4450-122 Matosinhos

+351 229 392 670

matosinhos@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábados das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Nosso Shopping – Vila Real

Nosso Shopping Alameda de Grasse, Piso 2 | Lojas 213 e 214
5000-703 Vila Real

+351 259 241 250

dvdouro@smileup.pt

Horário:
Segunda a Domingo das 10h00 às 23h00
COVID-19: Devido às novas indicações, a clínica encerra às 22h00

Clínica Dentária Paços de Ferreira

Rua D. José de Lencastre, 83
4590-506 Paços de Ferreira

+351 255 245 050

pacosferreira@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Paredes

Av. Dr. Francisco Sá Carneiro, 264, Castelões de Cepeda
4580-104 Paredes

+351 255 244 900

paredes@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Portimão

Centro Comercial Continente de Portimão, Quinta da Malata, lote 1| Piso 0 | Loja 118 A
8500-510 Portimão

+351 289 242 430

portimao@smileup.pt

Horário:
Segunda a Domingo das 09h00 às 23h00

Clínica Dentária Póvoa de Varzim

Rua João Dias, 8
4490-642 Póvoa de Varzim

+351 252 148 000

pvarzim@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Santarém

Av. D. Afonso Henriques, 33 RC
2000-179 Santarém

+351 243 249 990

santarem@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Santo Tirso

Rua do Bombeiro Voluntário, 81
4780-413 Santo Tirso

+351 252 141 170

santotirso@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária São João da Madeira

Avenida Doutor Renato Araújo, 377
3700-107 São João da Madeira

+351 256 244 400

sjmadeira@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Torres Vedras

Avenida 5 de Outubro, 11
2560-270 Torres Vedras

+351 261 249 660

torresvedras@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Trindade Domus

Praça da Trindade, 144
4000-539 Porto

+351 220 164 100

trindade@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 22h00
Sábado e Domingo das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária V.N. Famalicão

Rua Vasconcelos e Castro, 106
4760-169 Vila Nova de Famalicão

+351 252 143 100

famalicao@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Viana do Castelo

Av. Rocha Paris, 135
4900-494 Viana do Castelo

+351 258 247 230

vianadocastelo@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Clínica Dentária Vila Franca de Xira

Rua Serpa Pinto, 48/50
2600-131 Vila Franca de Xira

+351 263 247 575

vfxira@smileup.pt

Horário:
Segunda a Sexta das 09h00 às 20h00
Sábado das 10h00 às 19h00

Marque Consulta